Paire de pendants d'oreilles géométriques... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Paire de pendants d'oreilles géométriques en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis ronds et calibrés. Long.: 4,8 cm - Poids brut: 13,2 g