CARTIER

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 580EUR
CARTIER
Bracelet montre de dame carrée, modèle «Santos», en or jaune (750 millièmes) et acier. Lunette et bracelet à motifs de vis. Cadran blanc, chemin de fer et chiffres romains, aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique. Bracelet articulé, boucle déployante. Cadran, boîtier et bracelet signés CARTIER. Cal.: 23 mm - Poids brut: 59,5 g