Lot n° 37
Estimation :
100 - 300
: 350EUR
Paire de clips d'oreilles «flocons» en or... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de clips d'oreilles «flocons» en or jaune et or gris (750 millièmes) à motif rayonnant serti au centre et aux extrémités de petits diamants taille brillant.
Vers 1950.
Dans un écrin.
Long.: 1,5 cm - Poids brut: 5,9 g