Lot n° 43
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Montre de poche en or jaune (750 millièmes)... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés
Montre de poche en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé.
Cadran émail blanc (fêles), double minuterie, chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures.
Travail français, vers 1900. (Chocs).
Poids brut: 69,9 g