Lot n° 44
Estimation :
600 - 800
: 1 400EUR
Bague marguerite en platine (900 millièmes)... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés
Bague marguerite en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir de forme coussin entouré de diamants taille ancienne et taillés en rose.
(Usures).
Doigt: 54 - Poids brut: 6,5 g