Lot n° 47
Estimation :
1700 - 1800
: 1 900EUR
Paire de boucles d'oreilles «créoles» en... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de boucles d'oreilles «créoles» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Long.: 2,9 cm - Poids brut: 6,4 g