Lot n° 48
Estimation :
1200 - 1500
: 1 900EUR
GUBELIN
Collier souple collerette crantée en or jaune (750 millièmes) à motifs de «tissus polonais» amati et poli.
Signé GÜBELIN et numéroté. Vers 1950-60.
Long.: 41 cm - Poids: 87,9 g