Bracelet montre de dame rectangulaire articulée... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 53
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
Bracelet montre de dame rectangulaire articulée en platine (min. 800 millièmes) entièrement serti de diamants baguettes et taille brillant. Cadran légèrement crème, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Vers 1930. Époque Art déco. Long.: 16,9 cm - Poids brut: 37 g