Lot n° 142
Estimation :
2000 - 2500
: 11 500EUR
Anneau large en or jaune 18 ct (750) et argent... - Lot 142 - Baron Ribeyre & Associés
Anneau large en or jaune 18 ct (750) et argent (supérieur à 800/000) noirci, dans sa partie supérieure orné en serti étoilé de 17 diamants taillés en brillant.
Signé Jar Paris.
Vers 1990.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 25,12 g