LUMINOR PANERAI

Lot 260
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 200EUR
LUMINOR PANERAI
OP6502, BB91533, No. A0153/1000, vers 1990. Montre bracelet en acier noirci. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, secondes excentrées à 9 h. Boîtier fond vissé. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Avec son écrin d'origine, quatre bracelets supplémentaires dont trois avec boucle ardillon signées, deux livrets sur l'histoire de la marque PANERAI et un écrin PANERAI SLYTECH avec sa clef. Diam.: 47 mm