Lot n° 129.bis
Estimation :
2000 - 2500
: 4 800EUR
Bracelet Montre ronde de dame en or jaune... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés
Bracelet Montre ronde de dame en or jaune (750 millièmes) à maille marine tressée et ajourée. Mouvement mécanique Duoplan.
Signée HERMES. Dans son écrin.
Long. : 18,9 cm Poids Brut : 71,9 g