Verseuse tripode en argent à côtes rondes... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 190EUR
Verseuse tripode en argent à côtes rondes torsadées, le fretel en toupie, le manche en bois brun. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut: 514 g - Haut.: 21 cm (Choc).