Cuiller à pot en argent uniplat, le manche... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
Cuiller à pot en argent uniplat, le manche gravé BP. Province, XVIIIe siècle. (Poinçon de maître-abonné, 950°/°°). Poids: 183 g - Long.: 34,3 cm (Léger choc au cuilleron).