Coffret rectangulaire en bois à décor d'un... - Lot 145 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
Coffret rectangulaire en bois à décor d'un cartouche en laiton au centre, couvercle légèrement bombé s'ouvrant à charnière. Bon état, manque sa clé. Fin du XIXe siècle. Haut.: 7,8 cm - Long.: 19,5 cm Prof.: 13,5 cm