Service à découper composé d'une fourchette... - Lot 160 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Service à découper composé d'une fourchette à deux dents et d'un couteau, lames en acier, manches en argent 800 millièmes à décor de coquilles. (Usures et chocs). XVIIIe siècle. Poids brut total: 414,87 g Long.: 29 et 30 cm