Couvert de table et couvert à dessert avec... - Lot 182 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 182
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 400EUR
Couvert de table et couvert à dessert avec leurs couteaux assortis en vermeil 800 millièmes, les manche en nacre de style Art Déco. Parfait état. Signés A. Peter, début du XXe siècle. La lame du couteau de table est en acier et signée E. Peter. Poids brut total: 361,95 g