Écrin contenant dix-sept ciseaux à broder... - Lot 183 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 183
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 700EUR
Écrin contenant dix-sept ciseaux à broder en acier dont 4 doré, certains ciselés de feuillages. Bon état. Signés A. PETER. Début du XXe siècle. Long.: entre 6 et 9,5 cm