Cuillère à oeuf en nacre gravée de filets,... - Lot 188 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Cuillère à oeuf en nacre gravée de filets, virole en argent 800 millièmes. Bon état. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut: 24,10 g Long.: 15,5 cm