MANON POUDEROUX Composition verte et jaune aux... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
MANON POUDEROUX Composition verte et jaune aux arbres  Huile sur toile signée et datée 69 en bas à droite 80 x 64 cm