Ecole russe Composition abstraite Aquarelle... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole russe Composition abstraite Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 14.5 x 24 cm