KARSENTI "la môme" Huile sur toile Signée... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
KARSENTI "la môme" Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 X 44 CM