Michel BERNARD (peintre officiel de la marine) "Vue... - Lot 54 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 54
Estimation :
100 - 120 EUR
Michel BERNARD (peintre officiel de la marine) "Vue de Venise" Aquarelle, monogrammé en bas à droite 37 x 56.5 cm