Les arènes de Nîmes aquarelle et gouache... - Lot 67 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 67
Estimation :
40 - 50 EUR
Les arènes de Nîmes aquarelle et gouache sur papier Signature illisible en bas à droite, datée 26.10.62 et située Nîmes 27.5 x 37 cm