EXISTENCE le cortège funèbre aquarelle et... - Lot 74 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 74
Estimation :
50 - 60 EUR
EXISTENCE le cortège funèbre aquarelle et gouache sur papier Signée EXISTENCE en bas à droite et datée 36 17 .5 x 27 .5 cm