Lot comprenant : - Une assiette et deux coupelles... - Lot 91 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot comprenant : - Une assiette et deux coupelles à décor Imari - Un pot à gingembre (manque couvercle) à décor de scène de jeux dans un paysage - Un vase en céladon fond bleu vert à décor de personnage en bleu