Lot de 6 assiettes creuses en porcelaine... - Lot 95 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de 6 assiettes creuses en porcelaine chinoise à décor de paysage lacustre (fêles)