CAPO DI MONTE Groupe en faïence émaillé blanc... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 118
Estimation :
40 - 50 EUR
CAPO DI MONTE Groupe en faïence émaillé blanc Amour ailé à la colonne Signé à l'arrière F.KESSLER et marque en bleu N couronné 25.5 x 31 cm (manques et accidents )