Mitre d'Évêque en bois polychrome et doré. Italie,... - Lot 139 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Mitre d'Évêque en bois polychrome et doré. Italie, XVIIIe siècle Haut. : 24,5 cm - Larg. : 19 cm