Famille impériale française Napoléon III,... - Lot 87 - Millon

Lot 87
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 715EUR
Famille impériale française Napoléon III, Louis Eugène Napoléon, Prince Impérial, Impératrice Eugénie, portraits de famille, Duchesse de Morny, Duchesse d'Albe, Comte Alexandre Walewski, mosaïques de la famille impériale, résidence… c. 1860-1880 Par Disderi, Le Jeune Album de 49 cartes de visite, tirages albuminés, reliure en cuir sculptée