CHAUVIGNÉ Étude de rose, c. 1865 Tirage... - Lot 345 - Millon

Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
CHAUVIGNÉ Étude de rose, c. 1865 Tirage albuminé, monté sur carton, signé et numéroté dans l'image 24 x 18,3 cm (ovale)