Cabaret Intérieur de salle de cabaret, Paris,... - Lot 381 - Millon

Lot 381
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 195EUR
Cabaret Intérieur de salle de cabaret, Paris, c. 1925 Par R. Sobol Tirage argentique d’époque sur papier cartoline, signé sur l’image, cachet de l’auteur au dos 17,2 x 23,1 cm