Joséphine Baker Portrait en studio, c. 1926 Par... - Lot 400 - Millon

Lot 400
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 325EUR
Joséphine Baker Portrait en studio, c. 1926 Par Paul Nadar Tirage argentique d’époque sur papier cartoline, signé sur l’image 33 x 23,2 cm