Egidio SCAIONI (1894-1966) Mode, chapeaux,... - Lot 401 - Millon

Lot 401
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Egidio SCAIONI (1894-1966) Mode, chapeaux, robe de mariée, Mlle Duby…c. 1920-1930 13 tirages argentiques d'époque sur papier cartoline, signés pour la plupart sur les cartons de montage Env. 23 x 16 cm