Chemins de fer Accidents ferroviaires :... - Lot 403 - Millon

Lot 403
Estimation :
100 - 150 EUR
Chemins de fer Accidents ferroviaires : catastrophe de Roquebrune, déraillement du 10 mars 1886 (2), accident aux environs de Dijon, c. 1890 4 tirages albuminés montés sur carton Env. 21 x 27 cm (2) - 15 x 22,5 cm (2)