Nus Femme, "même modèle", c. 1868 Album... - Lot 434 - Millon

Lot 434
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 286EUR
Nus Femme, "même modèle", c. 1868 Album de 7 tirages albuminés, 2 dessins crayonnés, dont le portrait de M. Albert Louis et textes manuscrits, dont un poème daté de 1868, pages détachées et manques Env. 5 x 6,5 cm