Mlle Polaire Portraits, c. 1900-1910 Par... - Lot 440 - Millon

Lot 440
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 325EUR
Mlle Polaire Portraits, c. 1900-1910 Par Paul Nadar, Talbot 2 tirages argentiques d'époque, signé à l'encre sur l'image "P. Nadar" et identifié et numéroté au crayon au dos "21773", cachet de l'auteur au dos (1) 14,6 x 10,6 cm - 27,8 x 20,8 cm