Franz VAN RIEL (1879-1951) Vanité, pictorialisme,... - Lot 517 - Millon

Lot 517
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 650EUR
Franz VAN RIEL (1879-1951) Vanité, pictorialisme, 1918 Tirag argentique d'époque sur papier cartoline mat, monté sur carton, signé, daté, et monogrammé "BA" (Buenos-Aires) sur l'image 21,5 x 28,5 cm, avec marges