"Bulletin de la Société Française de Photographie" 1856-1912" 42... - Lot 21 - Millon

Lot 21
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Result : 3 900EUR
"Bulletin de la Société Française de Photographie" 1856-1912" 42 publications des années : - 1856 à 1879 (manque 1870) - 1890 à 1912 (manques 1902, 1904, 1906, 1907), 1909 (12 n° non-reliés) et 1911 (2 n° non-reliés) Dont 2 volumes des tables des matières et des noms d’auteurs des tomes I à X (1855-1864) et des tomes XI à XX (1865-1874) Gautier-Villars et fils, imprimeurs libraires, quai des Grands Augustins, 55 42 PUBLICATIONS AND 2 UNBOUND PUBLICATIONS