MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 41
Result : 51EUR
MARCEL BERNANOSE (1884-1952)
Lot de trois gravures en noir (bois), représentant le tombeau de Lien Phai, une stèle à Hanoi et Pagode. Signées et numérotées