MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 268
Result : 38EUR
MARCEL BERNANOSE (1884-1952)
Place St miche à Menton Huile sur carton non signée, au dos située et datée 19 avril 1929. 46 x 37 cm