MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 273
Result : 76EUR
MARCEL BERNANOSE (1884-1952)
Rue à Villefranche sur mer Huile sur panneau, au dos signée et datée 15 mars 1929. 46 x 37 cm