MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 288
Result : 101 EUR

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Ferme du Placieux
Huile sur carton non signée, au dos située et datée 2 avril 1931.
36 x 48 cm