- JANSEN, Nature morte, lithographie, Signée... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Result : 37EUR
- JANSEN, Nature morte, lithographie, Signée en bas à droite et numérotée 117 / 120, 65 x 47 cm - Composition, lithographie, 49 x 47 cm - ASSADOUR, " le départ", lithographie, EA, Signé et daté 79 en bas à droite, 20.5 x 26 cm