J.RAINE (XXème siècle) L'arbre, 1977 Huile... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
J.RAINE (XXème siècle) L'arbre, 1977 Huile sur toile Signée en bas à droite Signée et titrée au dos sur le châssis 40 x 38 cm