École FRANÇAISE du XVIIe siècle,suiveur des... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 562EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle,suiveur des frères LE NAINPortrait de femme en habit brodéToile.(Importantes restaurations anciennes).59 x 50 cm