Lot de 3 tableaux : - KHALI (XXème) Le... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de 3 tableaux : - KHALI (XXème) Le bal du Moyen-Age Huile sur toile, signée en bas à droite 46.5 x 54.5 cm - Ecole Russe (?) du XXème siècle "Mapt" , 2004 (Gitane aux chiens) Huile sur toile, monogrammée et datée en bas au centre, contresignée et titrée (en russe ?) au dos 70 x 70 cm (ref 51) - Ecole Russe (?) du XXème siècle Couple revisitant, Le corbeau et le renard sur fond de paysage et cloches Huile sur toile, monogrammée et datée en bas au centre , contresignée et titrée (en russe ?) au dos 59 x 89 cm (ref 52)