Lot de 2 tableaux : - Patricia de BOYSSON... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de 2 tableaux : - Patricia de BOYSSON (1948) "L'oeil de la mer" Huile sur toile titrée au dos 65 x 81.5 cm - Cavalier et femme au chemisier rouge Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 60 cm (Ondulation de la toile)