Maria GUIDA (XXème siècle) "Bimbe al Luna... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
Maria GUIDA (XXème siècle) "Bimbe al Luna Parc" Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée , titrée et datée 1972 au dos