Rebekka CHEMIAKIN (1934) Femme et enfant Aquarelle... - Lot 57 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Rebekka CHEMIAKIN (1934) Femme et enfant Aquarelle signée en bas à droite 30 x 29 cm