Wolfram Aichele (XXème) Composition Aquarelle... - Lot 88 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Wolfram Aichele (XXème) Composition Aquarelle sur papier Signée et datée 70 en bas à gauche 30 x 23,5 cm